Я ♥ Лас-Вегас!

Объявление



АДМИНИСТРАТОРЫ
Здесь имена и фамилии администраторов


НАВИГВЦИЯ



НУЖНЫЕ

.Тут текст.


МОДЕРАТОРЫ
А здесь имена и фамилии модераторов.

Рр



00.10.12
на форуме произошли глобальные изменения! Поменялась тематика, дизайн, состав модераторов и перезагрузка многих аспектов игры. Так же, у университета появилась социальная сеть. Запущен квест по случаю предстоящего праздника.




ДАТА: 31 октября,2012
ВРЕМЯ: 12.00
ДЕЙСТВИЯ: Хэллоуин. Как много в этом слове. Молодые люди собирают свои вещи и покидают стены университета. В Академии устроили бал-маскарад, как и полагается, но желающие адреналина решили отправиться загород. Один из студентов предложил свой дом в качестве места встречи. 3-этажное здание в чаще леса как-никак подходит лучше всего. Приятного отдыха! Пока машины подъезжают к дому и люди разгружают вещи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я ♥ Лас-Вегас! » guest; » FAQ;


FAQ;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/KwtQ6.jpg

В народе тема, именуемая как "часто задаваемые вопросы" расскроет глаза на самые популярные или ожидаемые вопросы...и собственно даст ответы. Тема будет обновлятся при необходимости.

# Если вы видите здесь информацию - не нужно переспрашивать в гостевой, т.к. информация для форума правдива;

0

2

Название ролевой: Лас-Вегас
Тематика: Real Life;
Рейтинг игры: NC-17;
Дата создания - 00.00.0000
Система игры: локации;
Место событий: Лас-Вегас, штат Невада, США;
Время событий: 2012 г.;


http://s2.uploads.ru/bDYwZ.gif

Адрианна
создатель форума;
главный администратор;

http://icons.iconarchive.com/icons/fatcow/farm-fresh/24/qip-online-icon.png 000-00-00

# Занимаются ли имена и фамилии?
Нет, мы стараемся максимально приблизится к реалу;
# Можно ли менять информацию в акции?
В гостевой можно обговорить смену внешности, имени или фамилии с создателем акции. Факты биографии, характера или описания персонажа (чем богата акция) только уточняются, редактируются и дополняются с разрешением опять таки с создателя акции;
# Как вы относитесь к персонажам с нетрадиционной ориентацией?
Амс не разделяет для себя игроков, предпочитающих играть гтресексуалов и бисексуалов (гомо, лесби, асексуалов), но за мнения других игроков не отвечает. Конечно же открытую неприязнь будем пресекать, но только в развлекательных локациях. Если ваш персонаж столкнулся в игре с проблемами на этот счет - будет выкручиваться сам(а);
# Как можно забронировать внешность?
Гость или уже зарегистрированный участник форума может в гостевой, в лс или по аське забронировать внешность на 3 дня. Если время истекает, а внешность не внесли в список, то участник (гость) может отсрочить бронь (позволяем продлить бронь на 2 дня);
                                                        ***
Внешности для акций (исключая "Нужные персонажи") придерживаются автоматически и заранее. Если амс не забронироал заранее, и во время написания акции вдруг кто-нибудь пришел - внешность принадлежит "второму желающему". Кто первый забронировал - тот и владеет;
                                                        ***
Для нужных внешности не придерживаются;
# Участник с моей любимой внешностью более недели не заходил на форум. Могу ли я занять внешность?
Внешность персонажа освобождается, если человек в течении 2-х недель не оставил игрового сообщения и отсутствовал неделю без предупреждения;
Прийду только в пару.
Форум - не брачное агенство, поэтому поиск пары - ваша задача. Мы предоставляем вам анкету, в которой вы можете расскрыть персонажа. Предоставляем специальную тему "Выяснение отношений" для поиска, а так же тему "Ищу...". Не стесняйтесь влезать в пару. Храбрых всегда ценили;
# Возможно ли заполнение анкеты по своему собственному шаблону?
Нет, все по шаблону, как и в личной теме;
# Сколько профессий можно максимально взять?
Если вы глава/директор/владелец/администратор/студент - 1; в др. случаях 2;
# Можно ли мне придумать профессию, которой нет в списке?
Если она будет интересной и перспективной - да;
# Можно быть безработным?
По желанию, но при этом учитывайте способность удовлетворить свои потребности;
# Какой минимальный возраст персонажа в игре?
21г.;
# Я хочу взять криминальную роль, есть какие-нибудь ограничения?
Да, поскольку каждый захочет быть гловарем и супер опасным. Но вы можете "поднять" своего героя до верхушки власти криминального мира. Как только вы наберете популярность 2 звезд - сможете организовать свою группировку. Те, кто пренебрегает правилами - полиция посадит;


# Какой минимальный размер поста?
Ну чтобы совсем не было двух-трех строчек, ввели миннимум 7 строк. Если вы не можете написать (нету музы,времени), то отложить на пару часов/завтра и напишите хороший и красивый пост;
# От какого лица нужно писать посты?
Как вам удобно;
# Участие в квесте обязательно?
Нет, но желательно;
# Можно предлагать свои локации?
Вы можете предлагать все, что только хотите в теме "Вопросы и предложения", но самовольное создание игровых тем в локациях (не считая жилья) - не приветствуется;


# Если мне надоел персонаж, что я могу с ним сделать?
Все что угодно - отыграть побег из города, смерть, заключение под стражу и т.п. Если вы решили сменить персонажа, то первый профиль удаляется и создается второй - начинаете все с чистого листа. В этом случае первый персонаж не восстанавляется вообще, так что подумайте - хотите вы этого или это просто порыв эмоций;
# Если мне надоел(а) внешность, я могу сменить?
Конечно, за 800 фишек вы можете поменять внешность на свободную;
# Могу ли я создать второго персонажа?
Это обговаривается индивидуально с амс, но перед тем как писать лс, подумайте, подходите ли вы под это описание "Я активный игрок, который во время отвечает в игре и активно принимает участие в игре. С созданием второго персонажа, первого вниманием не обделю, но если это случится - второй созданный будет удален". Если ваша активность падает, то последний созданный персонаж удаляется;

0


Вы здесь » Я ♥ Лас-Вегас! » guest; » FAQ;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно